Ансамбль преподавателей « Акцент»

В 2015 году был создан ансамбль преподавателей " Акцент" В его состав вошли преподаватели и учащиеся старших классов детской школы искусств.Руководитель и организатор ансамбля Черкасов Николай Викторович (труба), Зяблов Алексей Владимирович (Бас-гитара), Качайло Лариса Михайловна (рояль), Полякой Андрей Владимирович (ударная установка),  Казаков Михаил (электро -гитара), Савченко Максим (саксофон - тенор), Хохлова Полина  (саксофон - альт),Чахлова София(синтезатор). Этот коллектив ведет активную концертно - посветительскую деятельность, выступая на многих школьных мероприятиях и выезжая на конкурсы и фестивали.

Наши достижения:

-2015г.- Диплом за участие в Областном смотре- конкурсе " Салют, Победа"

-2017г.- Гран-При в международном конкурсе " Алые паруса"