художественный класс

В сентябре  2016 года , процессе работы общего эстетического отделения, учитывая возрастные особенности детей возникла необходимость в создании, в рамках отделения ,  художественного класса. Дети в этом классе изучают основы изобразительного и декоративно - прикладного искусства. Срок обучения 3 года. По окончании обучения учащиеся получают свидетельство. Уже достаточно подготовленные, по своему желанию, они могут продолжить обучение на художественном отделении в нашей школе. Преподаватель художественного класса Черкасова Ирина Геннадьевна педагог первой квалификационной категории, старается научить детей 8-10 летнего возраста, элементарным приемам Изобразительного искусства, самым модным техникам в декоративно - прикладном искусстве.

Наши достижения:

-2016г. Лауреат III Международный конкурс "Радуга"

- 2017 год. Грамота за участие в районном  конкурсе " Новогодняя игрушка"

-2017 год. Диплом 1 место в всероссийском творческм конкурсе " Конкурсоффф"

-2017 год. Диплом 1 степени во II всероссийском конкурсе " Таланты России"

- 2017 год. Новоселова Алина - диплом II место в международном конкурсе для одаренных детей "Юные таланты 2017"

-2018 год. Грамота за участие в районном  конкурсе " Новогодняя игрушка"