Ансамбль гитаристов « Аккорд»

Ансамбль гитаристов -это молодой творческий коллектив обучающихся детей в детской школе искусств Болотнинского района. Ансамбль создан в 2015 году. Организатор и руководитель ансамбля Зяблов Алексей Владимирович, преподаватель по классу гитары первой квалификационной категории. В составе ансамбля 11 учащихся и 3 преподавателя.

Дети с интересом занимаются музицированием. В процессе ансамблевой игры развиваются музыкальные способности детей: гармонический и мелодический слух, ритмические и динамические возможности каждого. Занятия в коллективе сплачивают и воспитывают у детей ответственность друг за друга, повышают технический уровень и интерес к музыке.

Ансамбль " Аккорд на выпускном вечере 2017г.

Открытый городской конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе».

Ансамбль "Аккорд" 2017 год.

Конкурс имени Ю.А.Зырянова

Наши достижения:

-2017 год - Лауреат III степени в открытом городском конкурсе ансамблевого исполнительства " Музицируем вместе"

- 2018 год.- Лауреат III степени  в IV международном конкурсе молодых исполнителей на классической гитаре имени Ю.А. Зырянова