Решаем вместе
директор МБУ ДО "ДШИ"
Черкасов Николай Викторович
Телефон
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на сайте Детской школы искусств! Наша школа является неотъемлемой частью культурной жизни города Болотное, бережно хранит и развивает высокие традиции российской культуры. Через музыку, изобразительное искусство и хореографию мы стремимся раскрыть уникальность и неповторимость каждого ребёнка, способствуя его становлению в жизни. Сделать обучение радостью для детей и дать им возможность для проявления творческого потенциала – вот девиз нашей школы. Мы гордимся нашими учениками! Самые талантливые из них стали победителями различных конкурсов и стипендиатами Главы Болотнинского района и Губернатора Новосибирской области Мы гордимся нашими выпускниками! Сегодня они уже успешные музыканты, педагоги, юристы, врачи, экономисты... Мы стремимся развивать нашу школу, делать ее лучше и красивее. На страницах нашего сайта вы можете получить всю необходимую информацию о деятельности школы.

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан